Та-Метру

Объявление

Та-Метру это форум фанатов вселенной БИОНИКЛ логотипа товарного знака "ЛЕГО",действия этого форума происходят в городе острове Метру-Нуи в его самом жарком районе топок и горячего протодермиса,присоединяйтесь к нашему форуму и не пожалеете,о том,что решили общатся с нами!
Та-Метру
Важнейшее объявление:
Форум утопает в неактивности,большая просьба всем пользователям форума быть активными и писать сообщения на этом форуме,хотябы раз в неделю...С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ ТА-МЕТРУ




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться и следовать правилам форума Та-Метру,присоединяйтесь...


Хотите стать нашими партнёрами?...Тогда установите у себя нашу кнопку на вашем форуме или сайте:

Ссылка на код











Администрация форума:
Администраторы:

-В@К@М@-, Норик

Модераторы:

Двуликий Герой, Shadow







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Та-Метру » О форуме Та-Метру » Крайне неприятная новость...


Крайне неприятная новость...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько дней назад Та-Метру считался погибшим форумом,но сейчас он каким-то образом возродился...Скорее всего это связано с проблемами на МуББ,так вот йа - это администратор этого форума(можно было догадаться по нику),каким-то образом МуББшники либо сменили мне пароль либо вообще незнаю что...Вообще форум не воспринимает мой пароль,когда йа хочу войти...На этом форуме стоит мой старый и заблокированный Е-Mail ящег...А пароль высылается только на него...Есть какой-то другой способ - выслать новый пароль!?

--------------------------------------------------
Если ничего не выйдет,то прийдётся оставить форум без админа,т.к. Норик уже 3 месяца куда-то пропал...Прийдётся создать новый форум с другим названием,т.к. все мои форума (2 их было) с названием Та-Метру....быстро умирали...Форум будет либо какой-то Глаторианский,либо что-то вроде "Та-Метру под властью Теридакса"...

0

2

ХНЫК! :(  :(

0

3

Ну что,не знаешь - как мне пароль получить?(((

0

4

через E-MAIL :idea:

0

5

Да заблокирован ящег...Блин,жаль,что Норик с форума ушёл(((

0


Вы здесь » Та-Метру » О форуме Та-Метру » Крайне неприятная новость...