Та-Метру

Объявление

Та-Метру это форум фанатов вселенной БИОНИКЛ логотипа товарного знака "ЛЕГО",действия этого форума происходят в городе острове Метру-Нуи в его самом жарком районе топок и горячего протодермиса,присоединяйтесь к нашему форуму и не пожалеете,о том,что решили общатся с нами!
Та-Метру
Важнейшее объявление:
Форум утопает в неактивности,большая просьба всем пользователям форума быть активными и писать сообщения на этом форуме,хотябы раз в неделю...С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ ТА-МЕТРУ




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться и следовать правилам форума Та-Метру,присоединяйтесь...


Хотите стать нашими партнёрами?...Тогда установите у себя нашу кнопку на вашем форуме или сайте:

Ссылка на код











Администрация форума:
Администраторы:

-В@К@М@-, Норик

Модераторы:

Двуликий Герой, Shadow







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Та-Метру » Свалка закрытых тем » блабалблаблаблабла...


блабалблаблаблабла...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я зарегался на этом жалком сайте,чтобы сказать:
ВАКАМА ТЫ ЛОХ!!!вАКАМА ТЫ ЛОХ!!!И ДГ ТОЖЕ ЛОХ!!!
Я знаю на РБ несколько (нормальных) взломщиков,которые Взломают твой сайт!!!Русбионикл гораздо лучше этого дерьма,и дерьму не сравница даже с экономической онлайн-игрой про медведов!!!
Так...ДГ.Дерьмовое гавно.
Ты настолько...........,что я про тебя говорить не буду.
Вакама,харе отлизывацатипа ты ниче не делал.Мог сказать Таху.
Усе,я вас предупредил.
Банте меня скорее,меня от вас тошнит,УРОДЫ!!!

0

2

Банить? Зачем? Ограничемся десятью предами. Ну, а насчёт Вакамы. Я сомневаюсь что он такой урод и т.п. Дабы Вакама, просто пешка. Просто, он сам этого пока не понял. И вообще, чем вызвана такая агрессия? Всё-таки, надо объясняться, а не ругать всех подряд.

0

3

Просто это какая-то фигня...под названием Салок,жди БАНа мерзость...

0


Вы здесь » Та-Метру » Свалка закрытых тем » блабалблаблаблабла...