Та-Метру

Объявление

Та-Метру это форум фанатов вселенной БИОНИКЛ логотипа товарного знака "ЛЕГО",действия этого форума происходят в городе острове Метру-Нуи в его самом жарком районе топок и горячего протодермиса,присоединяйтесь к нашему форуму и не пожалеете,о том,что решили общатся с нами!
Та-Метру
Важнейшее объявление:
Форум утопает в неактивности,большая просьба всем пользователям форума быть активными и писать сообщения на этом форуме,хотябы раз в неделю...С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ ТА-МЕТРУ




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться и следовать правилам форума Та-Метру,присоединяйтесь...


Хотите стать нашими партнёрами?...Тогда установите у себя нашу кнопку на вашем форуме или сайте:

Ссылка на код











Администрация форума:
Администраторы:

-В@К@М@-, Норик

Модераторы:

Двуликий Герой, Shadow







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Та-Метру » Оффтоп(общения не в тему) » Злодей Вакама


Злодей Вакама

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вакама, я не много чего знаю, по форумам начал ходить совсем недавно. У мнея вопрос на который ты возможно не захочешь отвечать: почему весь интернет-бионикловский мир так люто тебя ненавидит?
Если я обидил тебя этим вопросом извени.

0

2

Valer
А ты тот валер, о котором я думаю?

0

3

Отвечаю...Меня не везде ненавидят)Меня где ненавидят,а где боятся...то же самое было и с Лексом и прочими когда-то...Всё комьюнити о БИОНИКЛ Рунета построено на запугивании и возрасте возможно...То есть всем этим заправляет далеко не Таху Нува,а такие личности как ТСО,Рудака и прочие...Когда всё начиналось,если вспомнить,когда Ле-Коро был открытым сайтом,а Ко-Коро не был сайтом "обо всём",а конкретно о БИОНИКЛ - всё было намного проще,не было этой официальности...Сейчас же такая тварь,как Срущий собственной персоны подталкивает весь малолетний сброд на призерание меня и прочих,кто за меня...Так было и с ДГ,пока он как говориться не вылизал одминам РыБы зад...теперь он полноправный гражданин РыБы и создатель какого-то тупого мема "Рудячка",на столько унылого и бессмысленного,что любая РыБная школота его воспринимает как что-то гениальное...

То есть,им не нравится то,что йа пытаюсь всегда выдвинуть СВОЮ точку зрения,а не идти за быдлом...Ещё по ихнему йа должен уважать админов РБ и писать об них в официальной форме и прочее,ведь как они говорят,они намного старше меня,видали виды и прочее...Ещё йа нарушаю некоторые мелкие,малюсенькие правила РыБы,тоже самое делают и все задолизы того же Срущего,но им это всё прощают,так как они находятся под его крылом...

Одним словом всё из-за несправедливости,тупости и страха юзеров БИО-комьюнити Рунета...

Отредактировано В@К@М@ (2009-05-30 11:33:38)

0

4

Я за и против тебя! Ты никто, и втоже время ьог. Но я всёже против! Я тебе всё сказал. я Пытался ТМ Вогнать мысль, отом, что ты прав. Но меня убедили в обратом. А ты случайно не сном, нге духом, что ТурагашкаМедяшка?

0

5

Мне всё-равно,если тебя кто-то убедил,значит просто пудрят мозги как обычно...

0

6

В мире все пытаюцца навязать свою точку зрения а у кого своё мнение его делают изгоем

0

7

В@К@М@
Не напрашивайся!

0

8

Мы стобой вместе ходим по форумам! А ты все экзамены сдал?

0

9

В@К@М@ написал(а):

Отвечаю...Меня не везде ненавидят)Меня где ненавидят,а где боятся...то же самое было и с Лексом и прочими когда-то...Всё комьюнити о БИОНИКЛ Рунета построено на запугивании и возрасте возможно...То есть всем этим заправляет далеко не Таху Нува,а такие личности как ТСО,Рудака и прочие...Когда всё начиналось,если вспомнить,когда Ле-Коро был открытым сайтом,а Ко-Коро не был сайтом "обо всём",а конкретно о БИОНИКЛ - всё было намного проще,не было этой официальности...Сейчас же такая тварь,как Срущий собственной персоны подталкивает весь малолетний сброд на призерание меня и прочих,кто за меня...Так было и с ДГ,пока он как говориться не вылизал одминам РыБы зад...теперь он полноправный гражданин РыБы и создатель какого-то тупого мема "Рудячка",на столько унылого и бессмысленного,что любая РыБная школота его воспринимает как что-то гениальное...
То есть,им не нравится то,что йа пытаюсь всегда выдвинуть СВОЮ точку зрения,а не идти за быдлом...Ещё по ихнему йа должен уважать админов РБ и писать об них в официальной форме и прочее,ведь как они говорят,они намного старше меня,видали виды и прочее...Ещё йа нарушаю некоторые мелкие,малюсенькие правила РыБы,тоже самое делают и все задолизы того же Срущего,но им это всё прощают,так как они находятся под его крылом...
Одним словом всё из-за несправедливости,тупости и страха юзеров БИО-комьюнити Рунета...
Отредактировано В@К@М@ (2009-05-30 12:33:38)

Знаешь, а я тебе верю. Я уже давно замечал как люди ведут себя на РБ.
Но на счёт нарушения правил, ты пытался взломать РБ ведь так?

Отредактировано Valer (2009-06-03 13:19:13)

0

10

Valer написал(а):

Знаешь, а я тебе верю. Я уже давно замечал как люди ведут себя на РБ.
Но на счёт нарушения правил, ты пытался взломать РБ ведь так?

Нет,йа его взломать даже не пытался...это делал Турага Макута,а йа содействовал ему в этом,старался подготовить всё к взлому как надо...

0

11

так расскажи полностью как это и было, а то один говорит что это ты его сдал,а другие говорят что тебе ТМ рассказал что он хочет сделать, а ты кому-то ещё рассказал, тот другому совсем другое сказал так короче и пошли слухи о том что ты его сдал, что он хочет взломать РБ. Скажи честно, я так понял?

0

12

НЕПОЕНЯТНО! ТРЕБУЮ ОБЬЯСНЕНИЙ!

0

13

Да всё это чепуха,которой ТМ забил бошку...какая ему разница,его план уже провалился...

0

14

ты так думаешь!

0

15

Тахторак написал(а):

ты так думаешь!

Это так Тахторак! ТМ не то что не собирается больше ничего предпринимать против Рб он теперь дружит с ними. Хотя в последнее время его нету не на Метру Нуи не на РусБионикл.

0

16

так -то да это верно он в послнднее время вообще нигде не появляется хотя это его личная жизнь когда хочет тогда и заходит

0

17

кто со мной согласен поднемите руку

0

18

Ну я согласен.

0

19

У него просто пропадает интерес к БИО...понимаешь ли девочки,учёба...

0

20

Я знаю кто такой тм.Но он не когда  не был злодеем на многих форумах как ты.Я против тебя

Отредактировано Вултраз (2009-08-08 09:17:01)

0

21

Вурлталаз ты многое не знаешь о ТМ я же знаю его давно.И поверь мне он полная Сволочь!

0

22

Да Майк.Я был Тоа Солеком.А они меня без причины забанили.

0

23

Ты тоа Солек????Ты тот кто был когда я пришол на МН

0

24

пОЧТИ НА ВСЕХ форумах ПРОИЗВОЛ! ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ПРОТЕСТНЫЙ ФОРУМ!!!!!

0

25

Двайте!

0

26

Скоро та-Метру будет вожрождён на майбб эсть фунция востоновления пароля я подал заявку на норика

0


Вы здесь » Та-Метру » Оффтоп(общения не в тему) » Злодей Вакама