Та-Метру

Объявление

Та-Метру это форум фанатов вселенной БИОНИКЛ логотипа товарного знака "ЛЕГО",действия этого форума происходят в городе острове Метру-Нуи в его самом жарком районе топок и горячего протодермиса,присоединяйтесь к нашему форуму и не пожалеете,о том,что решили общатся с нами!
Та-Метру
Важнейшее объявление:
Форум утопает в неактивности,большая просьба всем пользователям форума быть активными и писать сообщения на этом форуме,хотябы раз в неделю...С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ ТА-МЕТРУ




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться и следовать правилам форума Та-Метру,присоединяйтесь...


Хотите стать нашими партнёрами?...Тогда установите у себя нашу кнопку на вашем форуме или сайте:

Ссылка на код











Администрация форума:
Администраторы:

-В@К@М@-, Норик

Модераторы:

Двуликий Герой, Shadow







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Та-Метру » Творчество » TOA INIKA


TOA INIKA

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ BIONICLE TOA INIKA?
ДА

25% - 1
НЕТ

75% - 3
Голосов: 4

1

КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ TOA INIKA?

0

2

МАКУТА ЖИВ?

0

3

В ЧИЬХ РУКАХ МАСКА ЖИЗНИ?

0

4

Нихт поняяяяятно  %-)

0

5

Хахах!Про них фильма не будет...ну может токо если самим чё-нить замутить типа BIONICLE 3.5))

0

6

ВАКАМА, чё в херосов наигрался? Я тоже героев люблю! особенно архангелы жгут. 3,5 Самая рулёзная часть!

0

7

Нет,йа в них не играл)Йа просто сказал так,как Бионикл 3 про Хордика,а Бионикл 4 о Бара Магне,то Бионикл 3.5 как раз должен быть об Иника,Барраках и Фантока с Мистика...

0

8

Тахторак я фан героев3.5 они самые рульные

0

9

Мы нашли друг друга!

0

10

кто твой самый  лучший командир

0

11

Ты имеешь в виду рассу? Я за замок и Инферно люблю играть! Особенно люблю суперархангелов и Антихристов(Улучшенные Дьяволы 3 уровня!)А лазурных драконов не люблю!

0

12

не а коммандиры они в герое находяцца там куда артифакты ложить там в верху есть 2руки

0

13

Может к мультам вернемся? Я особенно Иник не люблю, но Фантока и Мистика - идеальный сюжет! они права не имеют про них мульт не выпустить!

0

14

Почему не имеют?

0

15

Всем добро пожаловать на наш новый форум о LEGO. На нём вы найдёте много полезного и интересного. Добро пожаловать!

http://extrabrick.kabb.ru/

0


Вы здесь » Та-Метру » Творчество » TOA INIKA