Та-Метру

Объявление

Та-Метру это форум фанатов вселенной БИОНИКЛ логотипа товарного знака "ЛЕГО",действия этого форума происходят в городе острове Метру-Нуи в его самом жарком районе топок и горячего протодермиса,присоединяйтесь к нашему форуму и не пожалеете,о том,что решили общатся с нами!
Та-Метру
Важнейшее объявление:
Форум утопает в неактивности,большая просьба всем пользователям форума быть активными и писать сообщения на этом форуме,хотябы раз в неделю...С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ ТА-МЕТРУ




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться и следовать правилам форума Та-Метру,присоединяйтесь...


Хотите стать нашими партнёрами?...Тогда установите у себя нашу кнопку на вашем форуме или сайте:

Ссылка на код











Администрация форума:
Администраторы:

-В@К@М@-, Норик

Модераторы:

Двуликий Герой, Shadow







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Та-Метру » Помощь(спасаем утопающих в протодермисе) » Официальная тема помощи пользователям форума Та-Метру


Официальная тема помощи пользователям форума Та-Метру

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этой теме могут писать даже гости...Задайте вопрос по пользованию форумом Та-Метру,а мы дадим на него содержательный ответ...

0

2

а даш адр русбионикал

0

3

Приходи на http://bionicle.3bb.ru

0

4

У меня появилась идейка для ролевой....можно создать тему "помощь по созданию ролевой игры Притэс нуи"?

0

5

Нет...Не надо нам пока ролевых,видишь...народ на РБ протифф...

0

6

О_о сорри...

0

7

Да,ничё...бывает!)

0

8

а как ссылку словами выстовлять? :question:

0

9

икарадакс написал(а)а как ссылку словами выстовлять? :question:

не понял тебя

0

10

Сделайте макс размер аватара 150х150 пожалуйста

0

11

Не получиться,йа теперь тут не админ((

0

12

Не получиться,йа теперь тут не админ((

Значит форум у вас корявый какой-то, необижайтесь

0

13

Официальная тема помощи пользователям форума Та-Метру
плохо норик надежда на тебя норик

0

14

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... :'(

0

15

Норик увы не приходит и ничего не делает,он пропал навсегда,возможно скоро йа и сам покину этот форум,когда буду создавать новый,а этот если что пусть Норику останется...

0

16

Ну, ясно...

0

17

Вакама а как сделать имя цветом

0

18

Цветные имена бывают только у модеров и админов...Я уже тут не админ,ибо это заброшенный форум,как здание без администрации,я планирую возродить Та-Метру,но стоит ли...

0

19

Стоит ,а имена я на  своём форуме хочу сделать а как не знаю подскажи

0

20

Хочешь я тебе помогу форум востановить

0

21

Чё я один на этом форуме

0

22

Нет,почти...)

0

23

А где Норик

0

24

Ура

0

25

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну вот я был на сайте Кирндермикса.И увидел надпись
Наш адрес: г. Москва ул. Братиславская, д.22 верхний этаж офис "ЛЕГО" контактный телефон: (495) 795-2464 или (495)347-8-347 
Режим работы: Каждый день без выходных и перерыва с 10 до 20

Этот офис был  открыт специально для Вас!
По этим адресом был склад Лего-Микса.Или это новый склад? и вот скрин http://shop.kindermix.ru/product_images/uploaded_images/lego_kindermix_16.jpg

0

26

Cупер!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Угу

0

28

Блин в минске (Беларусь) только в ГУМе леговские ито мало

0

29

Ога но можно заказать...

0

30

Да? Супер

0


Вы здесь » Та-Метру » Помощь(спасаем утопающих в протодермисе) » Официальная тема помощи пользователям форума Та-Метру