Та-Метру

Объявление

Та-Метру это форум фанатов вселенной БИОНИКЛ логотипа товарного знака "ЛЕГО",действия этого форума происходят в городе острове Метру-Нуи в его самом жарком районе топок и горячего протодермиса,присоединяйтесь к нашему форуму и не пожалеете,о том,что решили общатся с нами!
Та-Метру
Важнейшее объявление:
Форум утопает в неактивности,большая просьба всем пользователям форума быть активными и писать сообщения на этом форуме,хотябы раз в неделю...С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ ТА-МЕТРУ




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться и следовать правилам форума Та-Метру,присоединяйтесь...


Хотите стать нашими партнёрами?...Тогда установите у себя нашу кнопку на вашем форуме или сайте:

Ссылка на код











Администрация форума:
Администраторы:

-В@К@М@-, Норик

Модераторы:

Двуликий Герой, Shadow







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Та-Метру » Свалка закрытых тем » Tahu


Tahu

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На сайте РУСБИОНИКЛ появился новый флудер-матершенник!!!Не следуйте его поступкам и лучше бейте тварь! :/

0

2

Слышь ты недоумок,а ты сам этот Таху? :/ Он обзывается матом и флудит в каждой теме!

0

3

А тебя это сильно волнует? Все так же, как и с Хищником. Ты оборзел, Вакама.

0

4

Хищник другое...Хищник имеет хоть каплю преличия,Таху же...Не дай бох тебе Дарк Нуи связатся с ним,ты завязнешь в мате!Я не борзею,я говорю реальные вещи!

0

5

Оооо,привет Хищник.Мы обсуждаем не тебя,а негодяя Таху,я решил простить тебя и удалил форум с плохой темой про тебя!Спасибо НОРИКу,который открыл мне глаза во время... :) Предлагаю тебе Хищник стать первым модераторм на этом форуме,ОК? ;)

0

6

Ты уже модератор! ;)

0

7

ИМХО, засранец зашёл члишком далеко. Санций третьего уровня не хватит. :(

0

8

Кто Таху?Ведь предупреждал! :/

0

9

И я за то,давайте напишем ЛС админам!Он не про БИОНИКЛ общатся пришёл,а показывать всем своё умене:язвить!Мочи Tahu.Я надеюсь нашему админу Таху Нуве не понравится одноименник,который так выделисто ФЛУДИТ! :rtfm:

0

10

Salok написал(а):

Ладно, слава богу, что его хотя бы забанели. блин, этот Huhrensohn посмел еще на Рудаку наехать.

Похоже ему лишь бы, нагрубить.

В@К@М@ написал(а):

Оооо,привет Хищник.Мы обсуждаем не тебя,а негодяя Таху,я решил простить тебя и удалил форум с плохой темой про тебя!Спасибо НОРИКу,который открыл мне глаза во время...  Предлагаю тебе Хищник стать первым модераторм на этом форуме,ОК?

Похоже меня, имелось ввиду самого Таху.

0

11

Чего?

0

12

Проехали, и переехали)

0

13

Ну и ладно!

0

14

Не-а,ненадо,хоть от души наговоримся об гаде!

0

15

Давай. Клозет, как говорится...

0

16

В@К@М@ написал(а):

Не-а,ненадо,хоть от души наговоримся об гаде!

А мы будем лучше него?

0

17

Хорошо,но тока у нас больше тем не будет в этом форуме.Не надо я думаю!

0

18

Ок, Клозет, ещё раз.

Salok написал(а):

А почему обычный пользователь можит все еще писать в "закрытой" теме?...

Пришлось заново открывать.

0

19

И правильно!

0


Вы здесь » Та-Метру » Свалка закрытых тем » Tahu